Версия
для слабовидящих

Новый сайт клиники BIOforDENT

Наша стоматологическая клиника BIOforDENT рада сообщить об открытии нового сайта стоматологии. Полностью переработанная версия отличается гораздо более удобным и информативным для клиента дизайном.


 Для нашей стоматологии в Хабаровске официальный сайт — это важнейший способ общения с клиентом. С его помощью мы информируем своих пациентов, как действительных, так и потенциальных, обо всех услугах, которые предоставляются нами.


Здесь вы можете познакомиться с врачами и медицинским персоналом, узнать об их опыте работы, полученном образовании и пройденных курсах повышения квалификации. Клиенты нашей стоматологии в Хабаровске на сайте смогут почерпнуть важные сведения о заботе за здоровьем зубов, о профилактических мерах предупреждения различных заболеваний полости рта и, конечно, о практикуемых методиках терапии.


 Мы уделили особое внимание проработке интерфейса, чтобы каждый клиент нашей стоматологии на официальном сайте смог легко и быстро найти интересующую его информацию. Новая версия покажется удобной не только для просмотра на большом экране монитора, но и с помощью мобильного устройства — планшетного компьютера и даже смартфона

Быстрая запись на приём в клинику



Записаться на прием

Сообщение отправлено